Открытый Чемпионат и Первенство Тульской области по танцевальному спорту

В эти выходные, 18-19 января, прошли Первенства и Чемпионат ЦФО в г.Тула. Наши пары, представляющие спортивную школу «Зубрёнок» городского округа Серпухов, приняли участие в этих соревнования, на которых выступило около 2000 спортсменов.

?Капуста Дмитрий и Котлякова Ксения заняли 2 место из 30 пар в категории Двоеборье Взрослые Чемпионат ЦФО.
?Пыпка Егор и Пыпка Анна заняли 5 место из 60 пар в категории Двоеборье Молодёжь Первенство ЦФО.
?Федяев Михаил и Егорова Ева заняли 4 место в категории Двоеборье Дети-2 Открытое Первенство Тульской области. А также 4 место в категории Дети — 2 (Д класс) в Латиноамериканской программе и 4 место в категории Дети — 2 (Д класс) в Европейской программе.
?Байтенев Арсений и Матвеева Варвара заняли 2 место в категории Дети-2 (Е класс) Европейская программа.
?Черкасова София заняла Кубок Ча-Ча-Ча — 2 место, Кубок Джайва — 2 место, Кубок Квикстепа — 2 место, Кубок Медленного вальса — 2 место,
Кубок Самбы — 3 место.
Мы поздравляем спортсменов с успешными результатами на турнире, а также тренерский состав СШ «Зубрёнок» отделения по танцевальному спорту Габдрахманову Ирину, Головчанова Вадима и Попкову Валерию в победами! Желаем им дальнейших успехов и побед!!!?✌️
Наши пары Капуста Дмитрий — Котлякова Ксения и Пыпка Егор — Пыпка Анна прошли отборочный этап на Чемпионат России по танцевальномц спорту, который состоится 8-9 февраля в «Crocus City Hall»!