11-12 декабря в Малом Видном (Московская область) состоялся Межрегиональный турнир по настольному теннису на призы спортивного клуба «Топ-Спин»

Турнир разрядно-рейтинговый и проводился в соответствии с календарным планом официальных спортивных мероприятий Московской области и ФНТР. В личных соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2011 г.р. и моложе. Пятьдесят юношей участвовали в двух турнирах по всероссийскому рейтингу: 6 единиц и выше (28 человек), 5 единиц и ниже (22 человека).

Два спортсмена спортшколы «Зубрёнок» (отделения настольного тенниса) этапа начальной подготовки Александр Марейчев (2013 г.р.) и Егор Молодцов (2013 г.р.) впервые приняли участие в турнире (5 единиц и ниже). В первый день борьба шла в группах за выход в финальную часть соревнований. Егор Молодцов продолжил приобретать соревновательный опыт в утешительном финале. Александр Марейчев пробился в финальную часть и продолжил игры во второй день.
В финале за призовые места боролись 16 теннисистов по двухминусной системе. Александр Марейчев в результате занял 7-8 место.
Впереди у спортсменов тренировки и подготовка к муниципальному турниру 26 декабря.

Тренер — Кателкина Елена Владимировна.

Версия для печати Версия для печати