Турнир по мини-футболу среди футболистов спортшколы «Зубрёнок»

7 мая в спортзале Оболенской школы г.о.Серпухов был проведен турнир по мини-футболу среди футболистов спортшколы «Зубрёнок», посвященный Дню Победы.

Среди игроков 2001 г.р .и моложе были организованы 4 команды по 5 человек. Все команды сыграли между собой по круговой системе. Матч продолжался 15 минут. Команды сами придумали себе названия.
1 место выиграла команда «Спартак»,
2 место — «Краснодар»,
3 место — «ЦСКА»,
4 место — «Локомотив».
Среди футболистов 2010-11 г.р. состоялся матч между двумя командами. Команда состояла из 5 игроков+1 на замене. Матч продолжался 2 тайма по 20 минут. Юные футболисты были распределены на равные по силе игроков команды. Матч завершился со счетом 10:10 (ничья).
Самое приятно было, что почти каждый юный футболист спросил у тренера: «Как я сыграл?»
Спортсмены СШ «Зубрёнок» и тренер по мини-футболу Гамеев Владимир Николаевич от души поздравляют всех с праздником Победы!