Личное первенство Московской области по настольному теннису в Орехово-Зуево

В г.о.Орехово-Зуево Московской области 28 -29 сентября во Дворце спорта «Восток» состоялось личное первенство Московской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2008 г.р и моложе. Около 200 теннисистов Московской области приняли участие в этих соревнованиях.

Спортивную школу «Зубрёнок» (отделение по настольноиу теннису) представляли Иван Храмцов (2010 г.р), Татьяна Куранова (201 1г.р.), Селим Селимов (2008 г.р), Артём Албутов (2010 г.р.) и Давид Давыдянц (2008 г.р.). Мальчики и девочки на предварительном этапе в подгруппах боролись за выход в финал.
Лучший результат в личном разряде показал Иван Храмцов, он одержал 5 побед из 7 встреч, не хватило одной победы для выхода в финальную часть. Селим Селимов одержал 4 победы из 7 встреч. У девочек хорошую игру показала Татьяна Куранова. Теннисисты приняли участие и в парных играх, которые проводятся по олимпийской системе.
Все спортсмены преобрели бесценный игровой соревновательный опыт и продолжают тренироваться и готовиться к следующим соревнованиям.
Тренер по настольному теннису — Лариса Николаевна Давыдянц.
Версия для печати Версия для печати