Зубрята на Олимпиаде боевых искусств

IMG_8650IMG_8677

С 24 по 26 апреля 2015 года в Петербургском СКК прошла очередная Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад». Данный проект существует с 1993 года. Из года в год растет число участников, в программе появляются новые виды единоборств. В рамках Олимпиады проводятся соревнования по основным видам

спортивно-боевых единоборств: различным версиям каратэ и тхэквондо, киокусинкай, ушу, свободному стилю, рукопашному бою, кумдо, кобудо, боевому самбо, тайскому боксу, грэпплингу, метанию ножей и многим другим.

Во время проведения Олимпиады соревнования идут непрерывно на протяжении трех дней на 43 площадках. На сегодняшний день Олимпиада — одно из самых масштабных мероприятий такого рода! В соревнованиях приняли участия около 13000 спортсменов со всего мира!

В этих соревнованиях приняли участие и наши Зубрята! 8 спортсменов из С/К «ЕДИНСТВО «КДЮСШ «Зубренок» Серпуховского района, под руководством старшего тренера по рукопашному бою Одинцова Олега, приехали в северную столицу для покорения Олимпа. Наши юные дарования выступали в 4-х версиях и по традиции привезли не мало медалей!

Курбонова Юлдузхан: Тайский бокс — 1 место, Ушу-саньда — 1 место.

Курбонов Рустамбек: Тайский бокс — 1 место, Ушу-саньда — 1 место.

Щелканов Евгений: Тайский бокс — 1 место, Кикбоксинг — 1 место, Поединки в свободном стиле — 1 место!

Козлов Павел: Кикбоксинг — 1 место, Поединки в свободном стиле — 2 место.

Зыков Павел: Поединки в свободном стиле — 3 место.

Красков Вячеслав: Ушу-саньда — 3 место, Тайский бокс — 2 место.

Соколов Иван: Тайский бокс — 1 место.

Поздравляем ребят, и желаем им новых успех, и попутного ветра в преодолении всех препятствий!

IMG_31381

Версия для печати Версия для печати